Hello It’s Me
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

Что делать, если обгорела в солярии? Советы мам

Дернуло меня сходить в солярий на 5 минут … 10 лет там не была , 10 🫣 думаю разогрею кожу немного перед солнышком …… разогрела бля , вся красная теперь …(

Пантенолом пшикаться ?

2

Комментарии

polina411
Polina·Мама двоих (1 год, 4 года)

5 мин это много очень после длительного перерыва, надо было с 2х начать. Понимаю, что уже поздно, это я так на будущее) пару дней и пройдёт краснота

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

Спасибо , да , я уже сама поняла , что переборщила )))))

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (4 года)

Так же недавно лоханулась(

Пантенол,много много)

Нравится Ответить
ksyshechka12

Молочком помазаться пантенолом если есть , можно липобейзмолочко он успокаивает быстро кожу

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

О спасибо ! Липобейз есть дочкин, пойду намажусь ) 😀

Нравится Ответить
ksyshechka12

@mamkarayona, будьте здоровы ❤️

Нравится Ответить