ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

ХГЧ не удвоился за 48 часов: нормально ли это?

post image

Девочки, пришел мне хгч.

Как считаете нормальный прирост? Не удвоился, но калькуляторы в инете пишут, что в пределах нормы.

2

Комментарии

viktorov.ira

У некоторых сначала впритык потом разгоняется 🙏пусть будет все хорошо 🫶🏼

Нравится Ответить
viktorov.ira

У меня впритык удваивался

До 454 дошел и упал … но тут у всех думаю по разному

У меня сразу была интуиция что впритык значит что- то не то, не знаю почему

Чуйка видимо 🥵

Нравится Ответить
psihea

Может разгоняется так. Пересдайте 14.03

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Пересдам конечно

Нравится Ответить
oksanavlasova990
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо, у нас такого нет

Нравится Ответить
oksanavlasova990
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Вы в какой лаборатории сдавали ❓ уже пришел. Мой из Гемотеста еще нет.

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Медлабэкспресс

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Вам пришел результат?

Нравится Ответить
oksanavlasova990
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@ksevel1501 Нет еще

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Он не должен прям тутелька в тутельку быть) и в разное время дня можно сдавать, пока поводов для расстройства вообще не вижу, все ок❤️🌸

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Я прям минута в минуту сдала почти 😄

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

@ksevel1501, ну и что, нет никакого отклонения от нормы 🤗

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@lisssasvetlana, ну надеюсь все будет хорошо 🤞

Нравится Ответить