ЭКО беременность двойней: тесты, ХГЧ и первое УЗИ на 16 ДПП

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мои крошечки 🥹 двое 🥹💞

А ещё тесты так скромно ярчали и хгч не высок для двоих)) а вот как получилось 🥰 держитесь крепче за маму 🥹🤞🏼

Мамы двойняшек, чего мне ожидать? 😁

На узи пригласили на 16дпп

51

Лучший комментарий

helen727
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пожелаю легкой беременности, токсикоза не избежать))) но чтобы он прошел легко, родов максимально приближенных к сроку, чтобы детки развивались по сроку. Маме набраться сил и много, много терпения 🫂. Меньше читать интернет, все БУДЕТ ХОРОШО, верьте в малышей

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

Ну тут не угадаешь чего ожидать, у меня беременность очень легко прошла) тяжело стало после родов 😃

Нравится Ответить

Комментарии

dinadina1210

Алена, божечки, от всей души поздравляю вас! ❤️Это такое счастье🥹🥹

Вы вселили нам с мужем надежду, что у нас хороший врач Светлана Стелиановна и всё получится!

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо 🥹🥹🥹

Она замечательная, настоящий профессионал своего дела. Ни дня не сомневалась 🥹🫶🏼 дай бог, что бы и вы поскорее увидели свои положительные результаты 💞🤰🏼

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Поздравляю, лёгкого беременности

Нравится Ответить
m937324
Марина·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо 🥹🥰🫂

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Поздравляю и удачи🍀

Готовьтесь организовывать быт и ищите помощь 🙏

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
arsle
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ожидать двойное чудо, а за чудесами и забот не ощущается 🤗😅

Нравится Ответить
alenka_alenochka

😁😁 спасибо 🥰

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·В ожидании первенца

Легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
viktoriaremeskova
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Ну вообще как чудесно 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

Лёгкой беременности!

Ничего не ждите, пусть все идёт как идёт.

У меня легко прошла беременность, ожидала худшего.

Токсикоза и не было вовсе.

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Вооот спасибо!!! 🥹🤞🏼 хоть бы так и было 🙏🏼🤞🏼💞

Нравится Ответить
annet_007_007
Аннет·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Лёгкой беременности, сильно не напрягайтесь, хорошо питайтесь,двоим нужно больше, чем 1. Следите за гемоглобином,ферритином,больше гуляйте на свежем воздухе. 1й триместр самый ответственный. Желаю удачи💥 все будет хорошо

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо, даа, как раз теплеет, будем гулять ❤️

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

На 4 дпп я увидела //. Сразу поняла- Окс,тебе капец,Там двойня.

Чего ожидать ?

Пока что расслабьтесь и спокойно проживите беременность 🥰

Чтоб все у вас было хорошо )

А потом… тяжело конечно , но это интересно)

Лично у меня долго была депрессия. Потом становилось легче

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Да, я уже предвкушаю веселье 😅

Спасибо за поддержку 🙏🏼💞

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

Ну тут не угадаешь чего ожидать, у меня беременность очень легко прошла) тяжело стало после родов 😃

Нравится Ответить
alenka_alenochka

А помощь у вас была?)

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

@alenka_alenochka, да, но мои на гв, так что отдыха все равно нет

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

🤝Так же, беременность норм, без особенностей, а вот потом...

Нравится Ответить
helen727
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пожелаю легкой беременности, токсикоза не избежать))) но чтобы он прошел легко, родов максимально приближенных к сроку, чтобы детки развивались по сроку. Маме набраться сил и много, много терпения 🫂. Меньше читать интернет, все БУДЕТ ХОРОШО, верьте в малышей

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо большое! ❤️🙏🏼 не избежать да? Так хотелось 🤣 меня немножечко мутит, так и надеялась продолжится и в нечто большее не превратится 😅

Но да ладно, я знала на что шла 🥹 потерплю 🤞🏼💞 верю в своих малышей!🫂

Нравится Ответить
helen727
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

@alenka_alenochka я в 1трим вес не набрала, тошнило жутко, воняло всё и все)))

Нравится Ответить
megari333
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alenka_alenochka не пугайтесь, у меня не было токсикоза ни одного дня с двойней 🙂 зато было куча всего остального. каждая беременность проходит у каждой девушки индивидуально. Желаю вам лёгкой беременности и родов в максимально большой срок.

Нравится Ответить
tancha26

Боже, как прекрасно😍😍😍 растите крошки ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Спасибо 🥹🥹❤️

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Как вам в мать и дитя 2х разрешили?🥹

Поздравляю очень тихо 🙏

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Вообще не сопротивлялись)

Было 2 неудачных переноса по одному.. и я предложила перенести двоих)) это ещё у меня по омс перенос, и за второго не надо было доплачивать, хотя на разных соломинках сидели 🥹🙏🏼🤞🏼

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@alenka_alenochka я на Савеловской. Врач не хочет, а заведующая вообще категорически против... Но у меня было прикрепление,но неудачно

Нравится Ответить
alenka_alenochka

@_kseniya_m_, они себя обезопасивают 🙏🏼

Многоплодная беременность - большие риски

Нравится Ответить