Я болела в 19 лет. Нормально перенесла, плохо стало от камфорного компресса - оказалось, у меня аллергия. Скорая уколола антигистаминное и дальше было норм
Нравится Ответить
Jama Jama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)
да , мы тоже надеемся, что она норм перенесет. А я надеюсь не заболею…еще мне на 7м месяце не хватало заразиться
Я болела в 19 лет. Нормально перенесла, плохо стало от камфорного компресса - оказалось, у меня аллергия. Скорая уколола антигистаминное и дальше было норм