Лия
lovetatarstan
Лия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Как выбрать кокон для новорожденного: советы мам

Девочки, посоветуйте какой кокон для малыша взять ? Их так много

1

Комментарии

tati2024
Татьяна·Мама дочки-младенца

Зевушка. Нам 6 месяцев до сих пор спит в нем дневные сны , без него не может заснуть. Отучить пока не получается

Нравится Ответить
andreevna211
Tatiana_M·Мама сына-младенца

Зевушка, выросли и скучаем по нему😁❤️

Даже спал в нем🙈

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

С дочкой зевушка был

В этот раз тоже

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас зевушка, сыну нравится, но у него очень много качественных аналогов, которые ни разу не уступают ему. В том числе и на вб в разы дешевле. Подружка покупала по отзывам на вб, тоже отличный кокон пришел

Нравится Ответить
nastenka.an
Анастасия·Мама сына (2 года)

Зевушка отличный

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зевушка👍🏻

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

И я брала в асконе. Разницу с ред касл не заметила. На зевушку было много отзывов про запах, решила не рисковать

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас был аскона

Нравится Ответить