aln9
aln9
aln9·Мама дочки-младенца

Где найти садик с 4-часовым пребыванием для ребенка от года?

Привет, девочки) есть садики где принимают от года, не на полный день, макс 4 часа. Живу в районе политех, доча маленькая но блин надо работать(

1

Комментарии

noora007
·Мама дочки (1 год)

Академия раннего развития с года берут

Нравится Ответить
atchabarova
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Алтын Инсан

ссылка,42.839911

Нравится Ответить