
Девочки есть отзывы о Екатерине Бокерия? Хороший кардиолог???
С дочкой хожу 4-й год к Крюковой в Морозовскую, довольна, но хотелось бы послушать и другого специалиста о нашем диагнозе.
Или может подскажите кого ещё из классных кардиологов детский?
Скажите пожалуйста, она принимает только по ОМС или и на бюджетной основе?
@marisha_mur, она принимает платно , в Кулакова
Хороший, но попасть к ней сложно