no name🎀
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Ребенок ходит по большому после каждого приема пищи: норма или нет?

Это нормально что, ребенок после каждого приема пищи ходит по большому? Утром 1 раз было, в обед после еды еще раз, и теперь просто она фрукты поела и опять 💩, и какает горохом мелкие

Комментарии

miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

То что как горох это не хорошо по больше овощей и клетчатки нужно у нее запор а то что после приема пищи ходит норм

Нравится Ответить