Татьяна
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно ли первокласснику носить белые кожаные кроссовки в школу?

Девочки , а в школу можно первоклашке на сменку белые кожаные кроссовки?или только туфли можно ?

Комментарии

nasteyko
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Сын ходит в адиковских кедах. У нас в школе одно условие, чтобы подошва не была черной и не оставляла черные полосы.

Нравится Ответить
aleksandralubnina

С 1 класса сын в кедах, белые тоже были

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

И лично в нашей школе белый цвет подошвы нужен только на физру

Много девочек ходит в чёрных туфлях с чёрной подошвой

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А кроссовки берете на физру сетка сверху ?

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@dobraya-mama да

А иногда в этих же кедах и на физру идет

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Можно, конечно

Моя ходит в серо-серебрянных кедах

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама троих детей

Можно хоть что, лишь бы белая подошва

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас в чем ходят парни ?

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама троих детей

@dobraya-mama ходил старший в туфлях, но сказал неудобно, ходит в кроссовках сейчас

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Белые точно не надо, чёрные можно, ну и кожаные нога будет преть, в школе очень тепло

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

@dobraya-mama потому что брюки же не белые будут. Под темные брюки, тёмная обувь

Нравится Ответить
aleksandralubnina

@mampavla, иии? Белая обувь с темными брюками прекрасно сочетается

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aleksandralubnina, тоже немного не поняла 😄 белые кеды сейчас ко всему подходят

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Главное белая подошва

Нравится Ответить