Екатерина Ломаева
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Где сделать ночное ЭЭГ ребёнку: поиск клиник и отзывы

Подскажите пожалуйста у нас ночное ээг детям где то делают ?

Комментарии

anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мы в МИБС делали. В Палладиуме не понравилась расшифровка

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Ночное ?

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@lomaeva_katya Да, там есть 4 часа и 8 часов

Нравится Ответить
mea_
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы в Доктор+ делали ночное с 21:30

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

В доктор плюс делали, примерно к 21 приехать нужно было к ним

Нравится Ответить
slapina1995
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Палладиум наверно тоже этим занимаются

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

С 3х лет и только дневное

Нравится Ответить
galieva.kira
Кира·Мама сына (5 лет)

Именно ночное делают в Медицее

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Делают но детям с 5 лет, мой маленький

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да , в салюс, во время сна , наверное имели ввиду

Нравится Ответить
lomaeva_katya
Екатерина Ломаева·Мама троих детей

Полностью весь ночной сон нужен

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lomaeva_katya, тогда надо скорее нет , сна и бодр делают

Нравится Ответить