Елена
elenazabyvalova
Елена

Низкий ХГЧ при задержке: нормально ли это для первой беременности?

post image

Девочки, привет) последние кд были 03.02.2026г, не слишком низкий Хгч для такой задержки? Беременность первая, не шарю вообще.Пост от будущей матери-паникерши #первыйпост

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Хгч не смотрят по задержке и тп.

Только в динамике. Она у вас отличная

Нравится Ответить
elenazabyvalova

Спасибо ❤️успокоили)

Нравится Ответить
lnka25
Елена·Мама сына (1 год)

Нет, через какое-то время не так быстро растёт хгч, уже неинформативно сдавать и смотреть. Главное на узи чтоб все было хорошо)

Нравится Ответить
elenazabyvalova

На узи записалась) спасибо ❤️

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Все нормально у вас с ХГЧ .

Очень хорошая динамика

Нравится Ответить
elenazabyvalova

Спасибо ❤️

Нравится Ответить