Asi.ya
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где купить вкусную выпечку на праздник: советы мам

post image

Привет всем девочки

Подскажите в каких выпечках посоветуете купить вкусняшки на праздник?

1

Комментарии

oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

Наполеон

Пралине

Нравится Ответить
zarya05abdylaeva
zarya·Мама троих детей

Я на ифтар в яблоке зеленом взяла было вкусно

Нравится Ответить
didi2021
@di21·Мама дочки (4 года)

Рецепт этой красоты дайте пожалуйста.У меня только замороженной малины осталось

Нравится Ответить
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
llllvvvv
Lllllllvvvvvv✨·Мама сына (4 года)

Улей золотой

Нравится Ответить