
Три дня соревнований подряд. Еще и на ветру. Я выжата просто.
Результатов интересных нет. Лучший результат - это 9 место на ски-кроссе. Хорошо, на самом деле (из ровесников лучше него всего один мальчик проехал, остальные на 1,5-2 года старше), но можно было и еще чуть лучше. Но все равно хорошо, учитывая, что половину февраля Вася проболел.
А до конца марта еще три старта. Можно выступить всего два, но он хочет три... На двух из этих трех максимум, что можно для него выжать - это взрослый разряд, но и то крайне маловероятно получить его в этом году.
Следующий сезон обещает быть интересным, а в этом всë вот такое - крайне маловероятное. Радует, что он не унывает. А я жду апреля 🤣🙈
#galladally_мамаспортсменов
Я Вам сочувствую 🥺
И детям, но в маске, хоть не режет лицо, но они раздеты так и этот ветер леденящий душу - ужас 😈
Я вообще такой не припомню.
Вчера сходила на собрание, в зимнем, замотанная по самые брови. Сегодня содрала себя с кровати в 11.00 🤯🤦♀️(проснулась) с першением в горле 😵💫
Вчера я думала, что мне ветром кожу с лица снимет 🙈
Сегодня спрятала часть лица под ткань, часть тейпом заклеила. Но сегодня всё же мягче ветер был.
@galladally, я верю. Это ужасное ощущение.
Все будет хорошо. А Вася красавчик