Галина
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Соревнования детей: как маме справиться с усталостью и ожиданиями

post image

Три дня соревнований подряд. Еще и на ветру. Я выжата просто.

Результатов интересных нет. Лучший результат - это 9 место на ски-кроссе. Хорошо, на самом деле (из ровесников лучше него всего один мальчик проехал, остальные на 1,5-2 года старше), но можно было и еще чуть лучше. Но все равно хорошо, учитывая, что половину февраля Вася проболел.

А до конца марта еще три старта. Можно выступить всего два, но он хочет три... На двух из этих трех максимум, что можно для него выжать - это взрослый разряд, но и то крайне маловероятно получить его в этом году.

Следующий сезон обещает быть интересным, а в этом всë вот такое - крайне маловероятное. Радует, что он не унывает. А я жду апреля 🤣🙈

#galladally_мамаспортсменов

12

Комментарии

gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Все будет хорошо. А Вася красавчик

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я Вам сочувствую 🥺

И детям, но в маске, хоть не режет лицо, но они раздеты так и этот ветер леденящий душу - ужас 😈

Я вообще такой не припомню.

Вчера сходила на собрание, в зимнем, замотанная по самые брови. Сегодня содрала себя с кровати в 11.00 🤯🤦‍♀️(проснулась) с першением в горле 😵‍💫

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Вчера я думала, что мне ветром кожу с лица снимет 🙈

Сегодня спрятала часть лица под ткань, часть тейпом заклеила. Но сегодня всё же мягче ветер был.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@galladally, я верю. Это ужасное ощущение.

Нравится Ответить
sultasha
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Очень информативно и полезно!

Нравится Ответить