Светлана
svet_la_na
Светлана

Почему не работает Телеграм у мам: причины и решения

Девочки, у всех работает телеграм? У меня который день не работает, мой говорит что у меня походу отключили его.

1

Комментарии

alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

Работает, вроде нормально.

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

Ужасно висит телега

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (4 года)

Плохо и телега и вайбер

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Плохо работает

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Все работает

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вайбер работает. Телега не обновляется

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Вайбер

Телеграмм

Вотсапп и Макс работают бесперебойно

Последние три вообще по работе не замолкают

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Все работает

Нравится Ответить
svet_la_na

Я вообще изначально думала, что меня в телеге взломали. У моего работает.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

У меня сегодня тоже … и Вайбер и телеграмм очень плохо

Нравится Ответить
svet_la_na

Так я вообще не могу зайти в телеграм, нужно заново так сказать регистрироваться, а это у меня не получается

Нравится Ответить