sumaya🐍
kofemoloko
sumaya🐍·Мама сына (5 лет)

Как оплатить налог на ребёнка: только через Сбер или любую карту?

Девочки , подскажите пожалуйста

Мой налог только через Сбер можно оплачивать или можно через Любую карту ?

Комментарии

whitenoise30
Кистаман·Мама двоих (1 год, 4 года)

я через озон оплачивала. там нет разницы

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Через любую можно

Нравится Ответить