Елена
bankircha_1984
Елена·Мама сына (2 года)

Работа кассиром на заправке: вопросы и ответы от мам

Девочки, может есть кто из вас работал сам или знакомые кассиром на заправках?Напишите пожалуйста, есть пару вопросов.

Комментарии

angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Брат много лет назад работал, получал хорошо) даже я хотела пойти с ним , но график не подходил

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Жена брата мужа работает , но у них сутки / трое график.

Нравится Ответить