Мать котят 🐾
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама троих детей

Отит у ребёнка: лечение антибиотиком Амоксиклав

Девочки у младшего отит с обеих сторон, вчера ночью ездили в челюстнолицевой лор прописал антибиотик амоксиклав, кто принимал? У кого был наш случай? Как лечились?

1

Комментарии

lera191294
lera·Мама подростка

Очень слабый амоксиклав. Главное чтобы быстрее помогло, а он слабый, главное чтобы хуже не становилось. У нас постоянно отит после соплей затяжных. Правда без гноя средний степени. Последний раз цефексим пили и капали

Нравится Ответить
aidana_230
Aydana·Мама троих детей

Вам помог цефексим?

Нравится Ответить
akletta
Akletta·Мама троих детей

Нам сразу уколы цефамеда назначают, с гнойным отитом шутки плохи, слуха можно лишиться

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

У месячного ребёнка отит ?

Нравится Ответить
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама троих детей

К сожалению да

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

@matkotyat к роддому уже не относитесь ? Уже больше 40 дней?

Выздоровления малышу🙏🥺

Нравится Ответить
email-in
mollya·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас был отит с обеих сторон,тоже были в члх и на утро я пошла к частному лору,она оставила амоксиклав но он не помог!

Педиатр сказала что он слабый. Так что лучше выбрать другой. Он нам не помог

Нравится Ответить
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама троих детей

@email-in, да, у самого младшего, ему сейчас всего лишь месяц

Нравится Ответить
aidana_230
Aydana·Мама троих детей

Подскажите, что вам помогло? Нам после амоксициллина назначили амоксиклав, на цеф3 аллергпроба положительная

Нравится Ответить
email-in
mollya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aidana_230, амоксиклав слабый очень. Мы капали ушные капли,капли в нос и ходили на физио

Нравится Ответить
isalale
IsaLale·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня у младшей был отит жидкость в ушках была что то такое и тоже назначали амоксилав, мы обратились во время к врачу и после окончания приема антибиотика сходив на повторный прием ушки были уже чистые, отита не было. Мне ло говорил что отит только антибиотиком лечить, потому что можно запустить не дай Бог

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

Первый раз доза была по инструкции и не помогла

Второй раз большую дозировку пили , помогло

Нравится Ответить
balkarkaya

Без аб гнойный отит ,тем более двухсторонний ну никак не вылечить. Вы же не хотите чтоб ребёнок оглох и были проблемы потом

Нравится Ответить
zukatozukata

Если гнойный отит то обязательно антибиотик сиропом и капли для ухо

Нравится Ответить
zukatozukata

Было 3 недели назад у младшего 2 отит с одной стороны гной был температура была дней 7 в общем амоксиклав тоже он не сильный антибиотик сказали сильнее не нужно через дней 3-4 лучше стало но лечились 7-8 дней повторно на прием пошли чтоб осложнения не было

Нравится Ответить