Назка 💫
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кто планирует подавать на Грин-карту в этом году?

Девочки, всем привет! 🤍

Узнала, что снова открывается лотерея на Грин-карту. Кто-нибудь из вас планирует подавать заявку? Интересно, многие ли пробуют в этом году!?🧐

Я вот думаю тоже подать 🫠всё таки шанс небольшой, но вдруг повезёт😅🤲

2

Комментарии

yasmin__24
Ibdmv·Мама четверых детей

Спасибо 🤲🏻

Нравится Ответить
yasmin__24
Ibdmv·Мама четверых детей

Мы участники 2025 года выиграли Грин карту наш кейс вошел в бюллетень

Но из за паузы ничего не делаем муж говорит и не будем делать так как визы не выдают

Заполняли 8 лет и наконец то выиграли и тут такое

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дай Бог получить визу и улететь🤲

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

Мы будем буйурса🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пускай вам повезет🤍

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

@cherry0310, дай Алла и вам🌸

Нравится Ответить
askv98
venera·Мама двоих (2 года, 4 года)

Буйруса будем подавать😅

Это уже 4 или 5й раз,если не ошибаюсь

Мне кажется начиная с этого года будет тяжелее получать визы😬

Риск большой,но он того стоит 😅если выиграете и получите визу 😎

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пусть удача улыбнётся и вы выиграете гринку! 🍀

Мы вот уже в третий раз будем подавать 😅 Надеюсь, в этот раз повезёт 🤲

Нравится Ответить
askv98
venera·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cherry0310, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить