Чечения
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

Где посидеть с сестрой поздно вечером, если кафе закрыты

Девочки,подскажите пожалуйста где можно посидеть с сестрой, если все кафешки в такое время закрыты????срочно нужен ответ

Комментарии

shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

Девочки,а если мы держим пост 🙃

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А если держите пост то для чего в кафе идти?🤔

Нравится Ответить
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

@nassssss, я думала она не держит ,думаю накормлю её чтоли 🤣

Нравится Ответить
fl.t

Кфс открыт

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (4 года)

Каспийск, Орион.

Нравится Ответить
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

Это что ?

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Как раз только с подругами обсуждали,кофейня 1930 вроде открыта

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

Зм открыт бывает в такое время

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

Все филиалы? Такая проблема это реально в этот месяц 🤪

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

@amalya05, знаю что на коркмасова точно открыт, другие посмотрите в интернете точно незнаю

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

@j_aminaa, на коркиасова и интересовал, спасибо 🌹

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

Нигде к сожалению 🤪,только дома)

Нравится Ответить
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

А торговые центры работают ?

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

@shishani_ayna, да

Нравится Ответить