julialeon
julialeon
julialeon·Мама сына (11 лет)

Какой отель в Сочи выбрать для отдыха одной маме?

post image

Девочки кто был в Сочи ? В каких отелях были и вам понравилось ?

Хочу одна слетать 🙏🏻

Сейчас что -то почитала пишут что опасно …

Тогда Калининград …кто там был? Где останавливались ?

Комментарии

alfiya21br
Аля·Мама дочки-младенца

Живу в Калининграде. Погода сейчас хорошая, чувствуется весна. Снег практически весь растаял

Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (11 лет)

Здорово! Летим в Калининград 😍

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Там пока все плохо, лучше не рисковать. В Сочи у меня подруга живет, каждый день атака, ракета и т д. Напряженная обстановка такая прям. Лучше в Калининград уж)

Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (11 лет)

Спасибо !

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (7 лет)

возьмите меня в Калининград

Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (11 лет)

Я была бы рада попутчице.

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (7 лет)

@julialeon 💥

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вчера родители не смогли вылететь, психанули и остались дома)

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

В том году были в портобелло, очень понравилось. На счет обстановки сейчас, да страшновато. У нас бронь на июль, пока время есть думаем стоит ли ехать.

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Могу подобрать вам отель под ваши мечты и бюджет 😉 работаю в туризме. И там и там отдыхала сама

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В Портобелло были, правда, 3 года назад ))))

Нравится Ответить