Наталья
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Кому не лень, напишите варианты отелей ( желательно все включено) на нашем побережье., кто где был. С анимацией детской , бассейном и желательно моря без мазута.

Типо Славянки, но там не покупаешься в море в Анапе.

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Были в Славянке и даже не смешно сходили на море не разу, в этом году снова поедем , море вообще г-н интересно

Нравится Ответить
yanochka1303
Yana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katerina-123 Здравствуйте. А вы не подскажете, в Славянке бассейны подогреваемые? И есть ли крытый бассейн? если ехать в межсезонье..

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@yanochka1303 бассейны подогрнваемые. На сколько помню они не работают в межсезонье по моему с мая по конец сентября работают только. Крытый есть что-то типо спа платно вроде

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Алеан Спутник. Дорого, вкусно, красиво, интересно, никуда выходить больше не хотелось.

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Архипо-Осиповка, Альбатрос.

Отдыхала там коллега с мужем и близкие друзья с ребёнком - все очень избирательные, в восторге полном. Мы не смогли присоединиться, к сожалению.

ссылка

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Южное взморье, но это санаторий, можно с лечением и без, считай как отель.

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Прометей в Лазаревском

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (5 лет)

Геленджик Алеан биаритц

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В том году в Геленджике в красной талке были. Но если выбирать это направление , то лучше Алеан. Купаться ходили по всему побережью.

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Я так понимаю , именно там нормально с водой в море , чистое ?

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Сочи Парк отель

Нравится Ответить