Ольга
kapralovaolechka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Какое автокресло выбрать для ребенка с 3 лет: советы мам

Девчата, делитесь рекомендациями автокресел с 3 лет. Чтобы и ребеночку хорошо и легкое было

Комментарии

uchpochmak
Адель·Мама дочки (8 лет)

У бритакс лёгкие кресла на эту возрастную группу

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У дочки такое

Автокресло Joie I-Traver Ebony серый/ группа 2/3 / 15-36 кг с изофикс

ссылка

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У моих детей всегда были cybex. С года cybex juno 2 fix, потом cybex solution m fix

Нравится Ответить