Кристина
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Болит под грудью и немеет рука при беременности: что делать?

Вчера перед сном болело под левой грудью. Было немного тяжело дышать. Лечь на левый бок не могла, отдавало болью в грудь.

Сейчас с утра онемела рука немного. Ощущение что отлежала. На левой стороне не спала. Давление 110/70. Больше ничего не беспокоит.

Впадать в тревогу и бежать к врачу и какому или же понаблюдать? До беременности иногда тоже такое было иногда. Проблем с сердцем нет

Комментарии

ksuca

У меня тоже такое бывает проблем с сердцем не было

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Не обращались к врачу с этой ситуацией?

Нравится Ответить
ksuca

@kris.kisss, нет

Нравится Ответить
iiirenk
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Если и бежать то к неврологу.

Нравится Ответить
ksuca

Интересно какое лечение невролог беременной выпишет

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет)

@ksehwf, чтобы лечение выписывать, нужно обследование провести и понять что это вообще такое.

Может просто защитило мышцу в груди и никакое лечение не требуется

Нравится Ответить