Мари
marshmallo123
Мари·Мама дочки (6 лет)

Государство доплачивает 36000 в год за сбережения: стоит ли открывать?

Девочки, кто компетентен в данном вопросе, в каком банке открыть долгосрочные сбережения государство доплачивает 36000 в год , и вообще стоит ли ?? Может кто в банках работает расскажите , можно в личку

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Условия вроде везде одинаковые, я в сбере открыла

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Пенсионеру?

Нравится Ответить
marshmallo123
Мари·Мама дочки (6 лет)

Себе хочу открыть 😃

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это ж пенсионное? В любом, программа одинаковая.

Только получить вы сможете их при наступлении пенсии инвалидности, смерти.

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Или просто через 15 лет по истечении срока

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@smirnova29.07 Ну такое себе...

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

По-моему если доход свыше 50 тыс с него налог будете еще платить.

Нравится Ответить