Анастасия
anastasiya.bag_ph
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Нужно ли дарить подарок на второй день свадьбы?

Девочки, расскажите, если после свадьбы отмечают еще второй день, надо на второй день подарок или что-то нести?)))

Комментарии

vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Второй день по разному проходит. Тут уже традиций даже больше чем в первый день. На Ставрополье традиция на второй день продавать ложки для шурпы, переодеваться в разные костюмы типо мед сестра, жених невеста мент и т.д. клеймить всех гостей поцелуем от яркой помады причём делает это как правило мужик переодетый в грудастую женщину 😁. Короче на второй день могут пригодится только мелкие купюры и ваше хорошее настроение. Ну и естественно быть готовыми ко всему начиная от того что вас будут катать на тачке и кидать в бассейн заканчивая пошлыми и нелепыми конкурсами 😀

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подарки не нужны, но могут собирать на мальчика/на девочку и еще кучу конкурсов. Уточните какой формат. Из последних свадеб где был второй день , мы просто на базе с пивом/раками и шашлыками были.

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·Мама двоих (младенец)

Нет ,но лучше иметь с собой наличные по 100 рублей .

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Себя,по-возможности 😅

Нравится Ответить
valenti_1996
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет)))

Нравится Ответить
photo_galatova
фотограф Краснодар/Северский район·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет,просто прийти 😅

Нравится Ответить