Saida🍂
corwiiinn
Saida🍂·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Что делать, если у ребёнка температура 40 и понос?

У ребенка температура днём была 38,5.

Весь горячий был,сбила температуру детским парацетамолом.

Питье обильное не хотел.

На данный момент поднялась температура до 40 ,поносил один раз.

К чему это может быть?

Чем лечили состояние ребенка такое?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

если раз, то наблюдала бы просто, если более раза понос, то полисорб подключаю

Нравится Ответить
alina052022
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей была температура . Плюс понос присоединился ужасный . кишечная инфекция

Нравится Ответить
ahmedova.5

Я тоже температуру где-то неделю назад вызывала скорую сказали что покраснение горла но поноса не было

Нравится Ответить
ahmedova.5

Основном ротовирусной и ртова бывает

Нравится Ответить
ahmedova.5

Понос может быть из за инфекции

Нравится Ответить
umm.melisa
hali·Мама дочки (1 год)

Если 40, то я вызвала бы скорую лучше

У моей девочки почти всегда поднимается до 40 и вызываю скорую. Всегда разные причины оказываются

Нравится Ответить
mifka
Mishka·Мама троих детей

Горло смотрели? Это может дать все что угодно.

Нравится Ответить