Кристина А
efanda_k
Кристина А·Мама сына (2 года)

Как одеть ребенка в садик весной: выбор верхней одежды

С чем вы планируете одевать своих детей в садик из верхней одежды сейчас?) В зимнем так то ему еще комфортно )))

Комментарии

elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Мы пока ходим в рейме зимней. Но она не сильно жаркая

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Завтра пойдем в Деми, но с флисом вниз.

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Деми, по низ добавляю тёплый слой

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Деми

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Деми уже неделю носят

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Полностью переодела в демисезон, обувь только зимнюю оставила.

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (3 года)

С завтра Деми одеваю, под низ флис

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Демисезон уже почти 2 недели носят

Нравится Ответить