~
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как выбрать двухъярусную кровать для детской с лоджией

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, вообщем комната детская с лоджией, поэтому кровати детские с двух сторон не получается ставить , дверь к лоджии мешает , а только с одной стороны вдоль стены. Тогда вся одна сторона будут стоять 2 кровати, вторая стена шкафчик и школьный стол. Дальше кухню дочери и остальные игрушки ставить не куда😩🙈 начала думать о двухъярусном кровати. У кого он был и есть, как вам? Если сейчас купить такую то она на лет 5 только скорее, сыну будет 12-13 лет. Вряд ли захочет там на верху спать .вот как на фото хотела. Но пространства пожирает конечно.

Комментарии

_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В комнате она огромная конечно

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже хотела две такие кровати с мягкими бортами , но детская очень маленькая . А я хотела впихнуть и стол с компом старшего , и шкаф им отдельный, и кровати . Всяко-разно думала , все передумали . И тут старший предлагает двухъярусную кровать , а я всегда была против них, с учетом , что старший раньше лунатил, младший тоже может выпасть с просонья. Начала изучать с двухъярусной кроватью расположение. Тут действительно понимаю , что столько места экономится . А все двухъярусные обычные , деревянные . Нашла в итоге я в дом кроваток такую кровать . Она большая , с мягкими бортами , цвет также выбрать можно было . Поехали туда посмотрели , в общем понравилась она мне . Борт наверху высокий, она вся мягкая . Размер 90*200 , габариты 108*210. Даже старший там просто теряется , спит наверху .

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У вас однополые, меньше вопросов конечно в этом плане

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kengurenok2, так у вас они еще маленькие . У родственников в одной комнате девочка 15 лет и мальчик 9 лет . Девочка уже конечно хочет выгнать братика своего, но ничего , пока вместе спят .

Нравится Ответить
k.mullaeva
Карина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кровати наискосок поставить.? Напротив каждой кровати своя зона?

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почти так , но на против общая скорее

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У моих детей примерно 3 вариант на фото, перегородка более закрытая между ними, напротив шкафы большие для одежды, и стол вдоль окна со стеллажами полками. Пока удобно и место есть в центре для игр. Нам дизайнер продумывала. Сначала рассматривали 2х ярусную кровать, но все как то против нее было

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас тоже с одной стороны кровати, с другой столы, между кроватями реечная перегородка по плану должна быть и шторка на скрытой гардине, фото нет потому что это все в планах. Мы изначально заложили брус для перегородки и скрытую гардину. Шкаф стоит возле двери

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

@alb_l, у вас комната широкая ?

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@shilindt нет 3 метра

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@shilindt, вот вот. Пока дочь со мной, но пора уже отдельно спать давно.

Мы 6 детей росли в одном доме🤣

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kengurenok2, мы утепляли лоджию (она не маленькая у нас ) , полукругом идет , муж правда сам все делал , ушло на материалы только 100 тыс , но это год назад

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@shilindt, я тоже вспоминаю этот момент . Я всю свою молодость спала в одной комнате с бабушкой и дедушкой 😀

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Если вы с дизайнером , то вообще лучше делать более плотное зонирование , у вас сын уже скоро подростком будет, ему младшая сестренка ну вообще в комнате как бы не нужна.... У меня щас у дочек комната наподобие ваших на фото, вообще нет никакого личного пространства 🤷‍♀️ так что не советую такой вариант

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nurmurr, уже в голову какие только идеи не приходят и не уходят 🤣

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nurmurr, 😅

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

@kengurenok2 это точно, я уже думала из зала оттяпать кусок +утепленная лоджия и закрыть дверьми , потом подумала нашу комнату с утепленной лоджией переделать вот , свою кровать вынести к окну , а младшей дочке выделить место ближе к двери, но нам же тоже надо дверь и тд , короче мыслей куча

Нравится Ответить