Miroslava Blazhenkо
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отдых в Кабардинке: отзывы мам о море и пляжах

post image

Девочки, был кто-нибудь в Кабардинке?

Если да, то поделитесь мнением пожалуйста 🙏. Что понравилось / не понравилось ? Как море/пляж?

Очень интересно послушать , поэтому если кто-то был там, расскажите пожалуйста 👐

1

Комментарии

cherry_red
Cherry🍒·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Кабардинка как и Геленджик - это бухта. Была там. В шикарном отеле по тем временам, сейчас может ещё что-то лучше настроили, не знаю. На окраине поселка . В принципе, не критично все было

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подскажите пожалуйста как отель называется ?)

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@blazhenkom Можжевеловый парк

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@cherry_red, посмотрю . Спасибо 👐

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Там есть Бетта ещё поселок, посмотрите его

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гляну . Спасибо

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Этот момент норм . Любим ходить . Поняла . Супер . Спасибо

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Была давно, все понравилось, лучше чем Геленджик

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@po_kaifu, а где жили ? Может есть контакты ?

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@po_kaifu, посмотрю . Спасибо большое

Нравится Ответить