Дарья
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Что может сказать врач по результатам анализов?

post image

Девочки подскажите насколько все плохо, и что может сказать врач? Может что то назначат или отправят куда нибудь

Комментарии

allam111

Тоже такой Сахар пришел. Еще не ходила к врачу. Узнаю что скажет . Но вообще в беременность от 3.3 норм

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Самое главное что не гсд это был мой главный страх

Нравится Ответить
allam111

@dariya_27, сходила ничего не сказали . Скоро уже сдавать тест на Сахар вот тут я прям переживаю 😬. С 24-28 недель его сдавать

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

@allam111, я его тоже очень боюсь

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Идеальный сахар просто

Мне б такой (((

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я очень переживала за повышенный сахар, бралась гсд а вот оно как окопалось. Почитала ваш последний пост, сил вам!🤞🏻❤️

Нравится Ответить
n.me1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую беременность почти всегда такой был, иногда 4.1, ничего не говорили даже

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Что говорили?

Нравится Ответить
n.me1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dariya_27, что все хорошо)

Нравится Ответить
mila_lina98

Просто вам нужно будет на ночь есть длинные углеводы. Главное гсд нет

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Не факт что всё плохо ) чуть ниже границы , можно пересдать вообще) и посмотреть еще раз )

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дай бог🤞🏻

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Тут может долгий перерыв в еде был? Перед анализом

Нравится Ответить
dariya_27
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ну часов 10 наверное точно

Нравится Ответить