Шатик
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Ламинирование ресниц дома: стоит ли делать самой?

Девчонки, а кто-нибудь делает сам себе ламинирование ресниц?😂

1

Комментарии

pan_tosha
Тоша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Набор для ламинирования ресниц и бровей TANIBROWS

ссылка

Подруга таким делает сама себе

Нравится Ответить
ilvina17
Ильвина·Мама дочки (1 год)

Я делаю сама

Потому что с ней сидеть некому

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

А какими составами делаете?)

Нравится Ответить
ilvina17
Ильвина·Мама дочки (1 год)

@toya599, Набор для ламинирования ресниц и бровей

ссылка

Мне кажется они все одинаковые

Разные пробовала

Ну конечно надо привыкнуть приклеить и тд

В салоне конечно проще и легче 😃

До этого вот к Альбине ходила, у нее прям ресницы такие получаются, открытый взгляд сразу + окрашивание. Ну и состав у нее хороший. Мне на 3 месяца хватает

Нравится Ответить
isaevasveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю , но я мастер

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Можете подсказать какими составами работаете? Можно в лс, если не хотите здесь)

Нравится Ответить
isaevasveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

@toya599, любыми составами можно , надо знать технику. Смотря какие ресницы еще у вас. Напрмер если тонкие, то время выдержки составов меньше. Главное ровная выкладка и время выдержки составов , чтобы не сжечь ресницы а то будут сухие ресницы и пережженные пока не выпадут

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (4 года)

У меня подруга делает)) но она мастер по наращиванию ресниц и ламинированию)

Нравится Ответить