Девчонки, а кто-нибудь делает сам себе ламинирование ресниц?😂
@toya599, Набор для ламинирования ресниц и бровей
ссылка
Мне кажется они все одинаковые
Разные пробовала
Ну конечно надо привыкнуть приклеить и тд
В салоне конечно проще и легче 😃
До этого вот к Альбине ходила, у нее прям ресницы такие получаются, открытый взгляд сразу + окрашивание. Ну и состав у нее хороший. Мне на 3 месяца хватает
Можете подсказать какими составами работаете? Можно в лс, если не хотите здесь)
@toya599, любыми составами можно , надо знать технику. Смотря какие ресницы еще у вас. Напрмер если тонкие, то время выдержки составов меньше. Главное ровная выкладка и время выдержки составов , чтобы не сжечь ресницы а то будут сухие ресницы и пережженные пока не выпадут
У меня подруга делает)) но она мастер по наращиванию ресниц и ламинированию)
Набор для ламинирования ресниц и бровей TANIBROWS
ссылка
Подруга таким делает сама себе