Мария
m.ivanova1988
Мария

Маникюр самоучки: оценка и советы от мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, оцените маникюр, самоучка!!!

Комментарии

2confettiyou
Илона·Мама дочки (9 лет)

Исполнение то вроде куда не шло....но такие цвета дешевят сильно образ, даже не представляю кому они могут пойти и с какой одеждой. Извините

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Для самоучки хорошо

Поработать над архитектурой нужно побольше

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

С геометрией проблемы - посмотрите на спил ногтей, он где-то прямой, где-то полукруглый, а прокрашено хорошо)

Нравится Ответить
cloud_
·Мама четверых детей

А мне нравится, очень круто 👍

Нравится Ответить
m.ivanova1988

Спасибо

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (10 лет)

Мне нравятся для тематической вечеринки

Если не работаете тоже отлично

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама троих детей

Простите, но дизайн и цветовая гамма тоже не очень) может, стоит начать с базы и нюдовых цветов

Нравится Ответить
m.ivanova1988

Я люблю яркие, т к они мне идут

Нравится Ответить
v.pin4kova
Валентина·Мама дочки (7 лет)

Форма не много разная, есть недочеты конечно, но не плохо совсем. Еще подучиться и будет отлично

Нравится Ответить
m.ivanova1988

Спасибо большое

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ещё работать и работать

Переход бы плавней сделать , над формой поработать

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Кутилв мне нравится , без порезов вроде и аккуратно

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@sunshine31.07 благодарю

Нравится Ответить