И
kakogo_hrena
И·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Простые рецепты выпечки в аэрогриле и омлета для мам

Девочки, поделитесь пожалуйста простыми рецептами выпечки в аэрогриле ?!

И еще, при какой Т и сколько по времени ставите чтоб приготовить омлет?.))))

Комментарии

u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Г

Шарлотку ставлю на 150 и на 25 минут. Примерно так и остальное

Нравится Ответить