Линда
linda.77
Линда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какой врач лучше для третьего скрининга: Камила Парсукова или Атия?

Девочки два скрининга у Камилы Парсуковой проводила

На третий думаю

Камилла или Атия

1

Комментарии

zaikaaay

Атия , очень грамотный врач !

Очень понравилась

Нравится Ответить
malyshh.19

Атия

Нравится Ответить
linda.77
Линда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@netflix, @markurb11, @rasulova00, @mamkalife, @mzaarik,

Спасибо девочки 🥹🩷🩷🩷

Нравится Ответить
mzaarik
Заринка·Мама троих детей

И не так тяжело записаться как к муминат. Я бы сказала ни чем не хуже 😍

Нравится Ответить
mzaarik
Заринка·Мама троих детей

Атия какая она лапочка приятная. Сегодня буквально была. Очень все хорошо смотрит да мельчайших деталей.

Нравится Ответить
mamkalife
mamkalife·В ожидании первенца

Атия

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Атия

Нравится Ответить
markurb11
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Атия

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Лучше у одного и того же узиста делать все узи

Нравится Ответить
linda.77
Линда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вот так

Обе те беременности делала у Камилы

И эту тож два скрининга

Я не знаю что то поменять захотелось

Нравится Ответить
netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·Мама сына (1 год)

Атия 🤌🏻

Нравится Ответить