Александра
sashkakirilenko
Александра·Мама дочки (10 лет)

Расшифровка биохимического анализа крови: что означают отклонения?

post image

Девочки, кто разбирается в биохимическом анализе. Подскажите, сильно плохо и о чем говорят показатели,которые не в норме? Из-за работы, не успеваю попасть к врачу, а очень любопытно.

Комментарии

helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Все у вас нормально , не критично

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Скорее всего погрешности в питании имеются

Нравится Ответить
nata.lozza
Наталья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить