миmi
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Почему муж не поддержал, когда разбили любимую чашку?

Девочки ..так обидно почему-то..

я накручиваю себя или как!?

Пару дней назад дети разбили мою чашку, любимую.. случайно, пили воду из нее🤦🏻‍♀️

Чтобы вы понимали в доме где четверо мужчин и чашки-кружки далеко не изящны и не эстетик , эта чашка вся такая розовенькая , моя только.. я пила из нее чай на кухне , ночью в тишине

Так вот , я расплакалась, и пошла ложиться спать . Мне стало обидно.. муж в это время спросил -ты плачешь?! Реально?! Большое дело , чашка разбилась .. не умер же никто…

Чашку новую ищу , а вот то, что он не поддержал.. мог бы просто обнять и сказать что-то теплое

#нытье

6

Лучший комментарий

xloe
Наталия·Мама двоих (8 лет, 30 лет)

Хорошо, что вы можете плакать из такой ерунды)

Пусть поводы для слез у вас будут только такие

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама троих детей

Слезы от разбитой чашки … я тут от комментариев прослезилась ) за каждую разбитую кружку обидно было )) и я серьезно !)

Нравится Ответить

Комментарии

realmom
MamaK·Мама троих детей

А я Вас понимаю. Для вас чай из этой чашки был кусочком чего-то личного.

На счет мужа: мог бы обнять-пожалеть, но ему не пришло в голову. Мужики другие, им реально не понятны какие-то очевидные жля женщин вещи. Это нормально. Научите его, чтобы другой раз знал как Вас правильно поддерживать. Серьёзно, надо объяснить.

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (3 года)

Я вас прекрасно понимаю : материнство забирает у женщины возможность быть просто собой , а не мамой/обслугой и т д. И когда покушаются на что-то только твое, это очень печалит

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

А мне обидно, что дочь меня немного с обувью обманула. Я знала, что надо брать 31, она заладила - сильно большие. Ок, взяли 30. Как итог, ей малы, и уже не сдать. Я хожу и переживаю, знала же. А муж на меня шикнул, что негатив разношу, это же просто обувь, закажи новые.

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Казалось бы ни кто не умер как сказал мой муж .. но обидно все же

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я вас понимаю и обнимаю 🫂

У меня есть любимые ложки, вроде обычные, а ими мне удобнее кушать почему то как кажется 😆 муж все твердит, какая разница какая ложка 😁

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Я вас понимаю 🫂

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама троих детей

Слезы от разбитой чашки … я тут от комментариев прослезилась ) за каждую разбитую кружку обидно было )) и я серьезно !)

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень сочувствую. Вы не беременная? 😊

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Неа 🌝

Нравится Ответить
anastasi.zelin
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я бы тоже расстроилась и поплакала.

Потому что это моя личная вещь,мне с ней комфортно и уютно.

Я люблю такие вещи и не люблю когда их берут. Поэтому стараюсь убирать по дальше и по выше,чтобы сын случайно не взял.

И вообще мои домашние знают,что есть кружка мамы и только она может из нее пить.

Я понимаю ваши чувства.

И это абсолютно нормально.

Особенно когда ты покупаешь себе что то настолько редко,да еще и привязываешься к вещи потому что она удобная .

А так конечно на счастье.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommy_can

Вы точно плакали из-за чашки ? Я вчера плакала из-за моей любимой расчески ( сломалась тоже ) , но дело он в расческе . Я просто устала 😥.

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

💜🫂

Там все смешалось и да из-за чашки все таки тоже

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой помню беременная разбила свою кружку любимую (кинула об пол, когда с мужем ругались для пущей драмы😂). Тоже страдала и жалела. Муж мне потом сказал «возьми деньги и купи новую, любую какую захочешь». И мне так приятно стало, а кружку я до сих пор не купила)) успокоилась и пью с кружки из сервиза, она мне теперь даже больше нравится.

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

🥹💜 как мило

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (8 лет)

Чурбан! Обнимаю 🫂

Я такая же, по чашкам.

Нравится Ответить
margo.115566
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Обманутые ожидания. Он не вы, не должен он сопереживать,если считает чашку обычной посудой.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дайте ему инструкцию к применению *

Как с вами поступать в той или иной ситуации, и он будет знать что делать.

Обычно это так работает.

«Да я расстроилась из за кружки, и меня надо обнять если я расстроена не важно из за чего.»

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Я представляю его глаза 😂❤️

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mimi3110, ну а чё. Если меня что то расстраивает не имеющее трагичного значения для моего мужчины, это не значит что это мелочь и для меня. ☺️

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

у меня муж с ребенком разбили магнит, привезённый 15 лет назад с чемпионата по футболу... а того, кто его привёз уже давно не было в живых... я конечно, взяла себя в руки и не стала обижаться, муж сказал - ой подумаешь магнит, а мне прям как кусочек сердца оторвали( вроде реально глупости, но иногда бывает. я прям разревелась

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

❤️‍🩹🫂.

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

Мой бы переживал за чашку, как собственно и было когда я её разбила. Пришлось покупать новую.

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (8 лет, 30 лет)

Хорошо, что вы можете плакать из такой ерунды)

Пусть поводы для слез у вас будут только такие

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Меня муж просто с ума сводил реакцией на битые чашки или порванные вещи. Ну это треш был, у меня прям психологическая травма осталась, я не понимаю, как можно создавать стресс в семье из-за кружек и жилеток

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Надо тоже где-то в поездке купить теперь ))

Нравится Ответить
polina_kizim
Полина·Мама сына (1 год)

Я как то купила кружку с мужем в Питере, и сказала что если она разобьётся, то придётся за ней ехать снова в Питер) целая до сих пор, лет 5 прошло)

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Мне тоже не понять страданий по чашке или чему-либо материальному. Я не привязываюсь к вещам.

Раз вам важно, то либо сами можете найти замену, либо попросить мужа. Возможно, новый дизайн чашки вам даже больше понравится

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Тогда расплакалась по чашке , ну мол знали же мое .. неужели нельзя было попить воду из стакана .. Потом обидно то , что муж не утешил 😂

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

@mimi3110 просто им хотелось из маминой. Или наоборот взяли первое, что легло в руку.

Они не со зла же.

А муж не понимает масштабов вашей личной трагедии из-за чашки. Не потому что муж плохой. А потому что плакать из-за чашки.... ну.....

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда дочь разбила мою любимую кружку , купленную в Питере, самую красивую для меня

У меня тоже пошли слезы)

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Не одна значит я такая))💜

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы просто устали и поэтому наверное пошли слезы?)

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Да, пришла с работы, все было ок .. детям я не показала слезы, только расстроилась очень , потом пошла в комнату и расплакалась

Нравится Ответить
riena12345
Елена·Мама дочки (1 год)

вроде читаю пост и думаю ну херня же из пальца высосана,а сама недавно плакала потому что мне муж подарил букет тюльпанов а другой девушке ее муж (наши знакомые)тоже букет но больше😂просто женщины очень чувствительны)а мужичны конечно такое не поймут)

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Это же , чашку я могу такую же купить , просто обнять и сказать теплое что-то ..

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

😂🫂 .

Нравится Ответить
riena12345
Елена·Мама дочки (1 год)

@mimi3110, ну может тоже устал,не понял как поддержать)посчитал глуплстью)все же первую жизнь живем)не среагировал)да и слезы многих людей в ступор вводят)главное чтобы в действительно серьезной ситуации был рядом)

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мужчинам нас не понять. Я долго искала ложки и вилки какие я хочу. Теперь он носит их к свекрови. И не понимает почему меня это бесит

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mimi3110 мы в одном доме живем. И он часто туда что то носит😁

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

@nata.loresh.86, ааа😂

Нравится Ответить
d_liza
Лиза ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nata.loresh.86 Покажите свои ложки/вилки. Тоже давно ищу. Что нравится из ресторанов стоит как чугунный мост

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я вас понимаю, в том году муж разбил мою чашку с котиком, ей было 15 лет, куча воспоминаний с ней. Мне было грустно пару дней🗣

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

🥹🫂💜

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Закажите себе новую самую красивую и всё 🥰

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Я пока страдаю по той 😂 и чай пью только на работе 😂

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

Щас вам напишут что вы хуйней страдаете

А нормальный мужчина не обесценит ваши эмоции 🤗да и все люди разные

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

Мужики только глобально мыслят. Конечно, им не понять.

Нравится Ответить
karyu
Лёля·Мама двоих (младенец)

Мой бы из-за своей разбитой чашки неделю страдал бы 🤣

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

@malinkkk, и такое бывает 😀😇

Нравится Ответить
d_liza
Лиза ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не дай бог мне разбить любимый бокал мужа )))) а я могу вино и из стакана мыть

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Накручиваете..

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Весна она такая..

Мужа вашего понимаю

Может вы беременна?

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Неа ,пмс скорее всего))

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@mimi3110 Вообще не плачьте.

Я бы встала и молча сказала, у вас три дня найти такую же новую

Нравится Ответить