Девочки ..так обидно почему-то..
я накручиваю себя или как!?
Пару дней назад дети разбили мою чашку, любимую.. случайно, пили воду из нее🤦🏻♀️
Чтобы вы понимали в доме где четверо мужчин и чашки-кружки далеко не изящны и не эстетик , эта чашка вся такая розовенькая , моя только.. я пила из нее чай на кухне , ночью в тишине
Так вот , я расплакалась, и пошла ложиться спать . Мне стало обидно.. муж в это время спросил -ты плачешь?! Реально?! Большое дело , чашка разбилась .. не умер же никто…
Чашку новую ищу , а вот то, что он не поддержал.. мог бы просто обнять и сказать что-то теплое
#нытье
Слезы от разбитой чашки … я тут от комментариев прослезилась ) за каждую разбитую кружку обидно было )) и я серьезно !)
А я Вас понимаю. Для вас чай из этой чашки был кусочком чего-то личного.
На счет мужа: мог бы обнять-пожалеть, но ему не пришло в голову. Мужики другие, им реально не понятны какие-то очевидные жля женщин вещи. Это нормально. Научите его, чтобы другой раз знал как Вас правильно поддерживать. Серьёзно, надо объяснить.
Я вас прекрасно понимаю : материнство забирает у женщины возможность быть просто собой , а не мамой/обслугой и т д. И когда покушаются на что-то только твое, это очень печалит
А мне обидно, что дочь меня немного с обувью обманула. Я знала, что надо брать 31, она заладила - сильно большие. Ок, взяли 30. Как итог, ей малы, и уже не сдать. Я хожу и переживаю, знала же. А муж на меня шикнул, что негатив разношу, это же просто обувь, закажи новые.
Казалось бы ни кто не умер как сказал мой муж .. но обидно все же
Я вас понимаю и обнимаю 🫂
У меня есть любимые ложки, вроде обычные, а ими мне удобнее кушать почему то как кажется 😆 муж все твердит, какая разница какая ложка 😁
Слезы от разбитой чашки … я тут от комментариев прослезилась ) за каждую разбитую кружку обидно было )) и я серьезно !)
Я бы тоже расстроилась и поплакала.
Потому что это моя личная вещь,мне с ней комфортно и уютно.
Я люблю такие вещи и не люблю когда их берут. Поэтому стараюсь убирать по дальше и по выше,чтобы сын случайно не взял.
И вообще мои домашние знают,что есть кружка мамы и только она может из нее пить.
Я понимаю ваши чувства.
И это абсолютно нормально.
Особенно когда ты покупаешь себе что то настолько редко,да еще и привязываешься к вещи потому что она удобная .
А так конечно на счастье.
Вы точно плакали из-за чашки ? Я вчера плакала из-за моей любимой расчески ( сломалась тоже ) , но дело он в расческе . Я просто устала 😥.
Ой помню беременная разбила свою кружку любимую (кинула об пол, когда с мужем ругались для пущей драмы😂). Тоже страдала и жалела. Муж мне потом сказал «возьми деньги и купи новую, любую какую захочешь». И мне так приятно стало, а кружку я до сих пор не купила)) успокоилась и пью с кружки из сервиза, она мне теперь даже больше нравится.
Обманутые ожидания. Он не вы, не должен он сопереживать,если считает чашку обычной посудой.
Дайте ему инструкцию к применению *
Как с вами поступать в той или иной ситуации, и он будет знать что делать.
Обычно это так работает.
«Да я расстроилась из за кружки, и меня надо обнять если я расстроена не важно из за чего.»
@mimi3110, ну а чё. Если меня что то расстраивает не имеющее трагичного значения для моего мужчины, это не значит что это мелочь и для меня. ☺️
у меня муж с ребенком разбили магнит, привезённый 15 лет назад с чемпионата по футболу... а того, кто его привёз уже давно не было в живых... я конечно, взяла себя в руки и не стала обижаться, муж сказал - ой подумаешь магнит, а мне прям как кусочек сердца оторвали( вроде реально глупости, но иногда бывает. я прям разревелась
Мой бы переживал за чашку, как собственно и было когда я её разбила. Пришлось покупать новую.
Хорошо, что вы можете плакать из такой ерунды)
Пусть поводы для слез у вас будут только такие
Меня муж просто с ума сводил реакцией на битые чашки или порванные вещи. Ну это треш был, у меня прям психологическая травма осталась, я не понимаю, как можно создавать стресс в семье из-за кружек и жилеток
Я как то купила кружку с мужем в Питере, и сказала что если она разобьётся, то придётся за ней ехать снова в Питер) целая до сих пор, лет 5 прошло)
Мне тоже не понять страданий по чашке или чему-либо материальному. Я не привязываюсь к вещам.
Раз вам важно, то либо сами можете найти замену, либо попросить мужа. Возможно, новый дизайн чашки вам даже больше понравится
Тогда расплакалась по чашке , ну мол знали же мое .. неужели нельзя было попить воду из стакана .. Потом обидно то , что муж не утешил 😂
@mimi3110 просто им хотелось из маминой. Или наоборот взяли первое, что легло в руку.
Они не со зла же.
А муж не понимает масштабов вашей личной трагедии из-за чашки. Не потому что муж плохой. А потому что плакать из-за чашки.... ну.....
Когда дочь разбила мою любимую кружку , купленную в Питере, самую красивую для меня
У меня тоже пошли слезы)
Да, пришла с работы, все было ок .. детям я не показала слезы, только расстроилась очень , потом пошла в комнату и расплакалась
вроде читаю пост и думаю ну херня же из пальца высосана,а сама недавно плакала потому что мне муж подарил букет тюльпанов а другой девушке ее муж (наши знакомые)тоже букет но больше😂просто женщины очень чувствительны)а мужичны конечно такое не поймут)
Это же , чашку я могу такую же купить , просто обнять и сказать теплое что-то ..
@mimi3110, ну может тоже устал,не понял как поддержать)посчитал глуплстью)все же первую жизнь живем)не среагировал)да и слезы многих людей в ступор вводят)главное чтобы в действительно серьезной ситуации был рядом)
Мужчинам нас не понять. Я долго искала ложки и вилки какие я хочу. Теперь он носит их к свекрови. И не понимает почему меня это бесит
@mimi3110 мы в одном доме живем. И он часто туда что то носит😁
@nata.loresh.86 Покажите свои ложки/вилки. Тоже давно ищу. Что нравится из ресторанов стоит как чугунный мост
Я вас понимаю, в том году муж разбил мою чашку с котиком, ей было 15 лет, куча воспоминаний с ней. Мне было грустно пару дней🗣
Щас вам напишут что вы хуйней страдаете
А нормальный мужчина не обесценит ваши эмоции 🤗да и все люди разные
Мужики только глобально мыслят. Конечно, им не понять.
Не дай бог мне разбить любимый бокал мужа )))) а я могу вино и из стакана мыть
Весна она такая..
Мужа вашего понимаю
Может вы беременна?
@mimi3110 Вообще не плачьте.
Я бы встала и молча сказала, у вас три дня найти такую же новую
Хорошо, что вы можете плакать из такой ерунды)
Пусть поводы для слез у вас будут только такие