Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по укладке плитки хорошего. Только не такого что где то что то про него неплохо слышали, а что бы проверенный, что вы точно уверенны в нем, видели работу.
Да все отлично. Ждем его сейчас на укладку фартука
@volga15, нет))) Дмитрий, выше девушка про него написала
@bogatova12, пускай все сложится, а то знакомые звонили ему - говорили ждать долго, правда не уточнила насколько долго
К нам тогда заехал недели через 3
Он работает один и не берет несколько объектов одновременно
@polina.lina_mom, в среду начнет работать)) показал вашу ванную комнату и поддон)) очень красиво
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вам работа Дмитрия, все устроило?
И сколько в него работа стоит, если не сложно, подскажите