Flash_woman
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Прогулка на балконе вместо улицы: стоит ли так делать с малышом?

Если по времени ограничены в прогулке полноценной, стрем погулять на балконе?!)))

Комментарии

princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ха, в ковидный 20, Я поймала жуткую панику и дети гуляли на балконе 3 месяца. Одевала потеплее, открывала окна, стелила на пол одеяло, выставляла таз с кинетическим песком. 👍Во. Все были довольны

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

Вообще норм👍👍👍

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (5 лет)

Вполне норм ))))

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама четверых детей

Более чем норм)

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Норм)

Нравится Ответить