Елена
len.mart93
Елена

Расшифровка анализа крови: норма или есть отклонения?

post image

Девочки посмотрите пожалуйста, кто разбирается в анализах крови . Всё ли хорошо?

Комментарии

adelinn
Аделина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
len.mart93

Спасибо большое

Нравится Ответить