Надя
nadya.sadova.00
Надя·Мама двоих (младенец)

Где и с какого возраста делать прививку от клещей детям?

Девочки, а как и где , куда может кто знает, прививаться от клещей этих детям? И с какого возраста можно?) кто в курсе ?

1

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Прививка есть только от энцефалита (у нас в этом плане не опасный регион)от боррелиоза прививки нет (чаще всего встречается)

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)

В своей пк можно

Только надо сначала к своему участковому записаться допуск получить

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С года, повторная ревакцинация через месяц. Потом через год. И уже далее прививаться каждые 3 года.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

В пк

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына-младенца

С года

Нравится Ответить