Анастасия
nastya.space
Анастасия

Куда безопаснее поехать с ребёнком: Геленджик или Крым?

Куда безопаснее ехать ?

Хотя везде уже атмосфера так себе

Хочу или Геленджик или Крым

Комментарии

elena1988.26
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Дивноморское недалеко от Геленджика, если будет обстановка не очень ,поедем опять туда

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Если Крым, то на юг) Восток и запад не нужно, а на юге спокойно

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (4 года)

Везде жопа так что без разницы )

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (10 лет)

В Геленджик проще попасть (самолёты, поезда, машина)

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я в Геленджике) Живу и сдаю тут жилье😊

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
momloveis
Валентина·Мама четверых детей

Не буду говорить, что у нас все хорошо. Но в целом спокойно. На ЮБК тише и спокойнее чем в Севастополе

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас так же в Геленджике) Спокойнее, чем в Сочи и в Новороссийске) Но сирены включают периодически, массированная атака была на край в ноябре и в начале марта, беспокойно очень было везде

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@zolotce21061992 Я вот представляю

Приезжаешь в отпуск, тут сирены, надо куда-то бежать. У меня одна перспектива этого действия, и ужас ребенка, который это запомнит на в жизнь, убивает любое желание там быть.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Одинаково

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Едем в крым, на южный берег

Нравится Ответить