Куда безопаснее ехать ?
Хотя везде уже атмосфера так себе
Хочу или Геленджик или Крым
Если Крым, то на юг) Восток и запад не нужно, а на юге спокойно
Не буду говорить, что у нас все хорошо. Но в целом спокойно. На ЮБК тише и спокойнее чем в Севастополе
У нас так же в Геленджике) Спокойнее, чем в Сочи и в Новороссийске) Но сирены включают периодически, массированная атака была на край в ноябре и в начале марта, беспокойно очень было везде
@zolotce21061992 Я вот представляю
Приезжаешь в отпуск, тут сирены, надо куда-то бежать. У меня одна перспектива этого действия, и ужас ребенка, который это запомнит на в жизнь, убивает любое желание там быть.
Дивноморское недалеко от Геленджика, если будет обстановка не очень ,поедем опять туда