Hanifa
moonangel
Hanifa·В ожидании первенца

Удаление миндалин под общим наркозом: отзывы и восстановление

Девочки кто удалял миндалины под общим наркозом? Как прошло восстановление? У меня в эту беременность с начала пробки и гноится миндалины, прям жду когда рожу и вырежут их.

21

Комментарии

gera2423
айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я удаляла очень давно

Но под местным наркозом

2 дня в больнице лежала и потом сразу выписали

Нравится Ответить
aidonya._
Aidana·Мама двоих (младенец)

Пару дней назад сильно заболела ,что аш коньки не сдвинула туда 👆

Нравится Ответить
aidonya._
Aidana·Мама двоих (младенец)

Я тоже с детства болею этой чертовой ангиной😭

Тоже думала уже на операцию и тут ваш пост попался , после завершения гв обязательно сделаю 🙏🏼

Нравится Ответить
aimmia767

А вы сразу после родов хотите удалить?

Или после завершения ГВ?

Нравится Ответить
moonangel
Hanifa·В ожидании первенца

После родов через пару месяцев, надеюсь врачи разрешат, совсем некомфортно

Нравится Ответить
aimmia767

4 дня кололи обезбол,дальше Кетонал принимала. Где то 4 мес после операции был дискомфорт в горле,как будто укоротили язык. Сейчас классно. Делали од общим наркозом,первые 3 дня это ад.

Нравится Ответить
aimmia767

Не пожалела.

Нравится Ответить
abdinabievaemiliyaa
Эма·Мама дочки (1 год)

Неделю была на обезболивающих, не могла кушать было больно пила через трубочку , потом постепенно прошло

Нравится Ответить