Mama малыша
aika2021
Mama малыша·Мама дочки (1 год)

Как справиться с депрессией и выгоранием мамы

Девочки, как справляетесь с депрессией? Я морально и физ выжита. 3 недели моя малышка температурит, старшая дочь бунтует и делает все чтобы отравить мне жизнь. Сын жадно требует внимания и каждый вечер ложиться спать в слезах. Я курю одну сигарету за другой чтобы не свалиться, встречи с психологом тоже дают не лучший результат. На море была месяц назад, но тоже не помогло. Что помогает вам выйти из такого состояния?

Комментарии

realwoman
Мама·Мама дочки (5 лет)

Вам нужна помощь.2-3 часа в день уходить из дома и проводить время наедине с собой.Наймите няню или студентку найдите какую-нибудь.Высыпаться и домашние дела по минимуму делать.Мужу обьясните,что либо он помогает сейчас,либо потом один будет справляться с детьми,когда вы попадете в психушку или не дай бог руки на себя наложите.

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Если есть возможность делегировать. Няня и помошницу по дому. Хотя-бы на пару месяцев. И проводить это время одной и проверить щитавидку и витамины на дефициты.

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дефициты проверьте себе и детям

Нравится Ответить