ilonawesrt
·Мама троих детей

Что делать при отравлении и болях в желудке после падения

Девочки, вчера что-то за день был? Упала с лестницы , ушибла ногу, не сильно но все же. На голодный желудок поела роллтон лапшу с яйцами и острым соусом . Иии ночью началось раздраженние желудка.

Не спала, пошла вырывать. Два раза. Всю ночь болел живот. Потом пила тёплую воду . Потом выпила фосфолюгель . Опять хотелось вырвать.

Вырвала. Муж дал актив уголь, ношпу и энтерол. Сварил овсянку. Вырывать не хочется уже . А вот живот болит как будто я очень сильно голодная. Что можно выпить ещё ? Минеральную воду ? Регидрон?

Комментарии

katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

По-моему в норме никаких проблем с желудком не должно быть, хоть 10 роллтонов съешь.. вам бы на гастро и колоно

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Муж у меня нексиум пьет на постоянке

Нравится Ответить
ilonawesrt
·Мама троих детей

@mommy_2_mommy у него гастрит?

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ilonawesrt, у него в анамнезе эрозии пищевода.. Гастрит-естественно. У кого его нет 😁

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Видимо у вас с желудком до этого уже были проблемы , раз такая реакция . Повод обследоваться .

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у меня вчера тоже максимально дурной день, как белка в колесе весь день, на вечер голова болит, тошнит, рвет, полисорб, минералку пила пол ночи, сейчас ожила

Нравится Ответить
pofigg
Pofig·Мама дочки (4 года)

Де нол

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Многие хвалят Альмагель, но мне в таких случаях ничего не помогает, только выждать сутки, на следующий день обычно само проходит🤷‍♀️

Нравится Ответить
kkk01

У вас гастрита нет?

Нельзя такие вещи на голодный желудок есть🥲

Нравится Ответить
kkk01

@ilonawesrt, сегодня соблюдайте максимально щадящую диету,ничего жирного/жареного/острого

При дискомфорте в желудке можете выпить Альмагель,либо маалокс

Жгучей боли нет в желудке?

Нравится Ответить
ilonawesrt
·Мама троих детей

@kkk01 бывает тоже

Нравится Ответить
kkk01

@ilonawesrt, записывайтесь к гастроэнтерологу. С вероятностью в 70-80% у вас гастрит и острой едой на голодный желудок вы спровоцировали обострение.

Нравится Ответить