Анастасия
smirnova1310
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Что брать с собой в роддом: полный список для мамы и малыша

Девочки,напомните пожалуйста что брать с собой в роддом ?

Для себя и малыша ?🙏🏽

Комментарии

malina2025
Мама ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Сама сейчас собираю, год назад всё собрала, но забыла воду, думала после кс умру от обезвоживания, хорошо что ко мне подошла медсестра и поделилась бутылкой воды и распечатала её, у меня руки тряслись не могла даже открыть. В общем теперь думаю, главное взять воду, документы, телефон и еду. И конечно самое главное резиновые тапочки и сорочку для родов, а то в коридоре заставят рожать 😄

Нравится Ответить
smirnova1310
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Вода это да 👏🙏🏽

Нравится Ответить
popovanad1705
Надежда Попова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еды побольше 😄

Нравится Ответить
kristina1990.
🌹KRISTINA🌹·Многодетная мама (5 детей), беременна

Точно,я после родов всегда жрать хочу....

Нравится Ответить
popovanad1705
Надежда Попова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina1990. Да-да 😃

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
smirnova1310
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🙏🏽

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
smirnova1310
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Огромное спасибо 😊

Нравится Ответить