Bota
bota2025
Bota·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Почему закладывает уши при беременности: причины и советы

Девочки, почему закладывает уши? Не могу понять. Давление у меня в норме. В первую беременность такого не было 🤷‍♀️

Комментарии

petitchouchou
Dilya·Мама двоих (1 год, 4 года)

В одну из беременностей тоже так было, само прошло потом.

Нравится Ответить
aneka.kz

Кофе, капучино не пьете?

У меня во время беременности было такое через пол часа- час после выпитого капучино, уши закладывали и слышала свое дыхание

Нравится Ответить
bota2025
Bota·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Дааа, слышу как-будто у меня отдышка 😄. Неа, кофе не пью. Бывает иногда пью, но после кофе не замечала чтоб уши закладывали.

Нравится Ответить
danon211
D.💋·Мама дочки (6 лет)

Я с вами)

Тоже постоянно закладывает уши, говорят, что такое у многих

Типа как ренит у беременных

Нравится Ответить