Дарья
dariay__
Дарья

ХГЧ 804 и 2992: нормально ли растёт гормон при беременности?

Доброе утречко девушки ☀️Подскажите пожалуйста если хгч в субботу 804 а во вторник 2992 , сегодня пойду к доктору, просто очень переживаю

Лучший комментарий

anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

У вас интервал не правильный, если сдавали в субботу, то повторная сдача должна быть в понедельник

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Прирост хороший)

Нравится Ответить

Комментарии

del_1777003596_rchristy

Прирост хороший)

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Уже с таким хгч на узи можно было сходить ,и не переживать

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@ksevel1501, я в прошлую беременность 2.12 узнала, 5.12 уже было плодное яйцо и срок поставили по узи, 25.12 уже сердечко слушали.

Нравится Ответить
dariay__

@ksevel1501, это очень круто , я второй раз узнаю на раннем сроке и потом нервничаю , первая беременность зб, а вот сейчас так переживаю , что мало ли повториться.

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@dariay__, держим кулачки, что все будет хорошо

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына (2 года)

Поидеи хороший хгч. Но лучше сдавать и интервалом 48 часов. Тоесть суббота, понедельник, среда, пятница как то так

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Все норм

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну так то вроде хороший прирост , но правильно пишут , надо в понедельник было сдавать

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

У вас интервал не правильный, если сдавали в субботу, то повторная сдача должна быть в понедельник

Нравится Ответить