Диана
dianalin
Диана·Мама дочки (2 года)

Нужны ли ингаляции при бронхите после антибиотиков и температуры

Девочки, врач сказала у дочки о.бронхит , назначила антибиотики, и сказала при температуре нельзя ингаляции , а потом не объяснила что надо делать как температура упадет 🤪 и я не спросила блин, делать ингаляции или нет , нужно сходить еще раз, но муж на работе

Кто то обходился без ингаляции?

Комментарии

dianalin
Диана·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо девочки, на завтра записалась к врачу, надеюсь назначит хорошее лечение, восстановление.. что не болезнь то с осложнениями ((

Нравится Ответить
katya1123
катерина·Мама сына (2 года)

При температуре можно делать

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Температуру снижаете и делаете ингаляцию. Нам так обьясняли в друб

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

После ингаляции протирайте внутри рот что бы стоматита не было

Нравится Ответить
dianalin
Диана·Мама дочки (2 года)

@guzelka950, да спасибо, мы уже делали ингаляции в декабре когда пневмония была

Нравится Ответить
alinavolodina
Алина·Мама троих детей

При температуре ингаляции можно делать

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Антибиотик надеюсь по результатам анализов назначили а не в слепую просто так

Вообще когда температура спадает ингаляции можно и нужно делать в такой ситуации

Мы ещё массаж делали ходили когда температуры не было уже специальный чтоб мокрота отходила лучше

Нравится Ответить
dianalin
Диана·Мама дочки (2 года)

Да кровь сдавали, спасибо за ответ, сходим еще раз , мокроты очень много

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А с чем ингаляции ?

Нравится Ответить
dianalin
Диана·Мама дочки (2 года)

Пульмикорт беродуал, да в любом случае надо сходить чтоб послушали , просто не хочется опять туда где болеют 🥲

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dianalin, ого . Моей назначили только беродуал с физраствором. Вчера только были на приеме , слава богу хрипы прошли , с двух сторон были .

Нравится Ответить