Настя
exorcizamus
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кем работают мужья, которые зарабатывают 50000+ рублей не в IT и не начальн

Девушки, доброе утро! Такой вопрос с утра пораньше) У кого мужья зарабатывают 5+ тыс.руб., при этом не занимают руководящих должностей, не в айти и всё такое- кем они работают и как пришли в свою специальность?)

2

Лучший комментарий

runova.alena95
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А у меня просто муж , хороший человек 😅

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Расскажу вам историю, ехали недавно с мужем в такси, разговорились с водителем и он показал свою зарплату за прошлый месяц в приложении, девочки 15к🙈 А вы тут про 5 пишите 😄

Нравится Ответить

Комментарии

lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (4 года)

Муж ип, демонтажными работами занимается

Нравится Ответить
anas18
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

Прораб. Но зп зависит от проекта. Зимой, конечно, 5 не выходит

Нравится Ответить
ambasida

Мужу 50 лет свой бизнес начал в 25 ,занимается бытовой техникой (опт )к 50 годам сотрудничает со многими компаниями по всему миру

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Водитель. Ну 5т есть на руки. Но это 8 выходных. Если работать больше, то и зп больше.

Ребята из регионов приезжают, общагу дают(семейным больше). У мужа такой сменщик сейчас, холостой, помогает маме с младшими.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 11 лет)

С 2001г занимается бизнесом, оптовая торговля

Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А у меня просто муж , хороший человек 😅

Нравится Ответить
exorcizamus
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хороший человек в наше время на вес золота)

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Этим сейчас не модно мериться)

Нравится Ответить
ann_mironovich
Анна·Мама сына (2 года)

Менеджер по продажам автозапчастей)

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

Муж инженер-металлург. Работает в этой же сфере. Учился и работал с первого курса университета, считается ценным специалистом, в силу специфического профиля

Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (9 лет)

@vodokanalso не надо на мтф,бедненькие специальности,мало оплачиваемые

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

@vodokanalso, сейчас в частном, но и в госе поработал. Мтф, специальность: порошковая металлургия композиционные материалы покрытия, но муж говорит, на нее набор уже закрыт. Если очень интересно это направление, в БГТУ есть «композиционные материалы».

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

@olya_shiva спасибо. Мой отчим работает сейчас на мтф замдекана. Да, осталась только " оборудование и технология сварочного производства"

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не пять, но чуть меньше. Водитель дальнобойщик. Но ездит только на рф из Беларуси. Возит продукты питания туда и назад.

Нравится Ответить
helga.live
Ольга·Мама сына (7 лет)

Мой муж столько зарабатывал в частной фирме, работая менеджером по продажам плюс ж/д логистика. До лет 45 работал в области экономики (дорос до начальника ПЭО с функциями зам.директора по экономике), а потом решил сменить направление, всегда хотел заниматься продажами. Год работал в одной фирме с нуля, с натяжкой платили 1000 руб., делая вид, что делают огромное одолжение. Потом ушёл, 1,5 месяца продавал IT курсы, ушёл, а потом устроился на эту фирму, что я писала выше. Зарплаты 5 тыс.+ достиг где-то за 2 года, принес фирме огромную прибыль, но после инфаркта вынужден был уволиться, теперь безработный(

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Безработный по состоянию здоровья?

Нравится Ответить
helga.live
Ольга·Мама сына (7 лет)

@veronicacastro нет, просто пока не может найти работу с нормальной зарплатой (от 3 тыс.)

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (6 лет)

Муж дальнобойщик

Нравится Ответить
irene.behappy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мой возит опасные грузы

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Военнослужащий. Пришёл из армии)

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Электромонтаж. Хотя по образованию инженер, но на стройке больше ЗП, поэтому остался там. За счёт стажа, категорий, рабочих суббот и бригадирства прилично больше 5. В целом на их объекте сейчас от 3,5 где-то ЗП, это у самых бесполезных. В среднем по Минску если руки из нужного места и не самая низкая категория, то где-то 5 и есть.

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой ведёт свадьбы, юбилеи и др.мероприятия, раньше хобби была просто музыка, звук, концерты, аппаратура. Сначала он был "музыкантом" другого ведущего, насмотрелся, набрался опыта и стал пробовать сам проводить, люди стали звонить по сарафанному радио, он стал соглашаться,так и началось)

Плюс в будни пятидневку работает на основной работе в культуре.

Что касается ведения, так там сейчас чтоб официально выходило совсем всё сложно, просто самозанятым быть нельзя, поэтому сейчас он через свою культуру работает по договору, 50% дохода за все мероприятия в месяц ему в зп и 50% в бюджет культуры, доход урезался значительно, конечно, но лучше так, чем вообще никак.

Ну и плюс "перекуп", ну это я его так называю. Покупает советскую технику, реставрирует и перепродаёт на Куфаре (я даже не знала, что столько есть любителей и желающих, мы на мусор с бабушкой всё выносили, он как узнал чуть не плакал😅).

Ну и так же по сарафанному радио у знакомых может взять на ремонт технику, обычно пылесосы, фены, мультиварки всякие, там не 5+,конечно, но лишняя сотка-две никогда не будет)

Короче, крутится как может, 5+ - совокупность всего этого, конечно, а не по отдельности)

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж занимается ремонтами новостроек под ключ

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Электрик плюс охранка. Но дома почти никогда нет и по выходным работает

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

В строительстве, фасадчик, висит на люльке. Весна - лето отличная зп, зимой меньше

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Официально водитель,развозит продукцию + фриланс(там получает в разы больше,чем на работе)

Нравится Ответить
anastasia-sia

Механик в автосервисе

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У мужа свой интернет магазин + шиномонтаж

Но в сезон зп больше чем в меж сезонку

В сезон 7-8 тысяч

В межсезонку 4 в среднем

По образованию вообще электрик 😆

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Знакомый занимается бурением скважин. Получает 2000$ +-

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Расскажу вам историю, ехали недавно с мужем в такси, разговорились с водителем и он показал свою зарплату за прошлый месяц в приложении, девочки 15к🙈 А вы тут про 5 пишите 😄

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Это правда. Водители такси на своих авто имеют очень хороший доход)

Нравится Ответить
zamistroy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В приложении не его зарплата, а сумма выполненных заказов из которой вычитается комиссия Яндекса, комиссия автопарка, заправка, налоги, ФСЗН, белгосстрах, страховки, оплата медика за выезд, мойки и прочее…не уверена, что таксистом работать прям очень прибыльно

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zamistroy, прибыльно

У нас свой автопарк в Яндекс. Муж не живет на работе, стабильно по вечерам дома, два выходных в неделю- со всеми растратами на машину, налоги и тд получает около 4т, сменщик его тоже от силы полмесяца работает только в ночь- зп может выходить до 3к.

Смотря как работать, если выйти к 7:40-8 утра, то к 10 утра уже стабильно сотка рублей будет. А если выходить в 10-12 то за день вообще ни о чем будет)

Подключили водителя нового неделю назад-сегодня заплатили ему 1100, чисто его зп за неделю.

Так что смотря как работать)

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Муж в стройке, зп разная бывает, связист. Муж прораб, у него опыта уже 10 лет, проходил практику после колледжа и засосало)

Монтажники его в сезон около 4 имеют. У них все зависит от сделки, летом хорошо, зимой сейчас сложно было. Кто на экскаватор умеет хороший + . Так же смежная специализация, монтаж электрики , тоже хорошие объекты бывают. Монтажники в основном молодые парни, кто постоянно интересуется и старается , тот и зарабатывает, а есть «старые волки», которые только ноют «чамугрошай мала, и чаму у Славика больш палучка» 🤣

Из знакомых, кто что-то руками делает, тот и зарабатывает, после работы «халтуры» и по выходных, отделочники, сантехники, электрики. Нам дачу ребята строили по выходным, будни в найме они. Крышу тоже самое, брал только еще пару дней за свой счет, чтобы нам успеть сделать) В квартире ремонт тоже парень делал по вечерам и выходные)

Пару знакомых в продажах.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Муж менеджер в частной фирме, занимаются бурением . Но обязанностей много. Подбор рабочих, ведение тендеров, поиск объектов для работы , снабжение всяких запчастей на машины, бентонит и прочего

Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама двоих (младенец)

Я работала на производстве колбасной оболочки и так печатники получали 5-7 больше года назад. Но работа там тяжелая и переработки колоссальные. Кстати там и девочка одна у них была, правда семьи у нее нет и детей. Потому, что по 22 смены в месяц по 12 часов, с ночными не легко выдержать, если есть дети.

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж прораб на стройке, демонтаж/монтаж зданий. Сейчас делают детский сад, зп так и выходит. Только январь не очень месяц был

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Друг семьи - слесарь на СТО, но он на работе 6 дней в неделю с 8 до 20 и всегда берёт сложные машины в работу. Зп около 4-5тыс.

Нравится Ответить
hin1235

Муж работает монтажником вентиляции, зимой чуть меньше выходит, где-то 4-4,8.

все остальное время больше

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У брата зп ± 6т. Инженер по наладке и испытаниям. Студентом летом подрабатывал в организации , потом пошёл туда работать. Ну такую зп вышел только через 3 года

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Брат мой получает без руководящей должности 5-6 тыс, в сезон может и больше. Он промышленный альпинист + мастер отделочных работ. Работает с одним выходным в неделю

Нравится Ответить
exorcizamus
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А зимой какая примерно зп выходит?

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@exorcizamus зимой тоже около 5, я же написала что он ещё и по отделке работает (внутренней)

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (9 лет)

Тоже брат пром.альп.. Много зарабатывает.

6,5 тыс в декабре было. Т.к. кроме этого всё остальное делает, и стяжку, и на станке в этот раз поставили.

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

Оператор на производстве гофроупаковки

Делают упаковки для молочки, овощей

Нравится Ответить
exorcizamus
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во блин, а что за фирма? Я производственный работник, работала на станках на производстве пакетов- тоже хочу на фирму, где стока платят))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Строитель)

В этом году будет поступать на средне-специальное

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

может подскажете кем именно и где работает ваш муж?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alesya-3 квартал на Грушевке строит.

Нравится Ответить