Кристина
zverevagpn
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лактинет при грудном вскармливании: отзывы и советы мам

Девушки, кто-нибудь пил Лактинет на ГВ? Гинеколог посоветовала в качестве противозачаточных. Что можете сказать о препарате?

Комментарии

peach86
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне не зашло, там ведь все индивидуально 🥹

У меня были побочки в виде сильного кровотечения, месяц выдержала и все, дальше боялась пить. Отменила-прошло

Нравится Ответить